20.10.2015 13:42
Новости.
Просмотров всего: 2141; сегодня: 1.

Ryfma - новая литературная площадка

Ryfma - новая литературная площадка

Ryfma - это современная литературная площадка, предназначенная для публикации и распространения стихов и прозы.

Сайт позволяет поэтам и писателям бесплатно публиковать свои произведения и продвигать их с помощью простой системы репостов в социальные сети.

Уже сейчас можно заметить, что одним из его преимуществ является удобный современный дизайн. При этом весь разработанный функционал прост и понятен пользователям.

С помощью верхнего меню можно читать лучшие публикации авторов, следить за новинками, использовать поиск по ключевым словам.

В правом меню находятся произведения и авторы, рекомендуемые к прочтению. С помощью него можно также перейти и в блог Рифмы, который постоянно пополняется интересными актуальными статьями.

Страница написания поста оснащена всеми необходимыми инструментами для работы с текстом, имеется возможность загружать несколько изображений, а также аудио и видеофайлы. После публикации автоматически появляются копирайт и уникальный код публикации, которые защищают авторские права.

Система так называемых "лайков" позволяет авторам повысить свой рейтинг.

Личный кабинет автора имеет несколько разделов, с помощью которых можно редактировать свой профиль, менять настройки, пополнять счёт и продвигать своё творчество.

Рифма использует только новые технологии, новые средства публикации и рекламы произведений. Сайт поддерживается на всех устройствах, а это значит, что читателям удобно знакомиться с творчеством авторов на самых разных экранах и мониторах.

Рифма поддерживает современные средства защиты персональных данных и передачи их по сети. Любая передаваемая информация шифруется.

Авторы могут рекламировать своё творчество на главной странице сайта. Это может быть не только реклама произведений, но и реклама книг, сборников стихов, дисков, а также анонсы грядущих мероприятий, выступлений на радио или же выхода интервью.

Самые сильные авторы получают специальные бейджи, означающие, что их мастерство достаточно высоко, и поэтому они рекомендуются читателям.

В скором времени на сайте появится возможность участвовать в литературных конкурсах и поэтических дуэлях, будут соответствующие призы и награды.

Появится функция "личные сообщения", с помощью которой пользователи смогут общаться друг с другом, как в обычной социальной сети. Кроме того авторы смогут участвовать в общем чате и совместно работать над какими-то произведениями.

Одной из самых полезных функций станет возможность находить заказы и зарабатывать с помощью своего таланта. Специальный раздел позволит заказчикам и исполнителям связываться друг с другом, обговаривать условия сделки, заключать договор и исполнять свои обязанности. Безопасная система оплаты будет гарантировать защиту интересов обеим сторонам.

И это, конечно же, ещё не всё. Впереди Рифму ждут постоянные обновления и улучшения. Создатели сайта постоянно анализируют эффективность нововведений, а также учитывают мнения и просьбы пользователей, поэтому Ryfma максимально отвечает потребностям современного автора.


Ньюсмейкер: Ryfma
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...