01.12.2014 16:10
Новости.
Просмотров всего: 1735; сегодня: 1.

«Шестой дозор» Сергея Лукьяненко - решающая битва с Сумраком

«Шестой дозор» Сергея Лукьяненко - решающая битва с Сумраком

6 декабря в «Новом книжном» известнейший российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко встретится со своими читателями и представит им новый роман «Шестой дозор», заключительную книгу культовой серии. Именно в этот день продажи романа стартуют по всей стране.

На протяжении всей истории человечества Иные - Светлые и Темные - противостоят друг другу, сохраняя равновесие сил Света и Тьмы. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры и другие Иные живут рядом с людьми, которые даже не подозревают об их существовании. Иные могут входить в Сумрак — магический мир, недоступный обычным смертным. Их могущество огромно — Иные не знают болезней, могут остановить своё старение, подчинить себе обычных людей.

Впервые мир Дозоров был описан Сергеем Лукьяненко в книге «Ночной Дозор», которая вышла в 1998 году. С тех пор новые книги ("Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор", "Последний Дозор" и "Новый Дозор"), кинофильмы, межавторский цикл «Дозоры» создали целую Вселенную, где Иные сталкиваются все с новыми опасностями и совместно преодолевают их.

В заключительной шестой книге серии читатель снова погрузится в мир Ночного и Дневного Дозоров, мир Гессера и Завулона, мир вечного противостояния Добра и Зла, мир Великого Светлого мага Антона Городецкого. На мир надвигается Апокалипсис и Иным всего мира придется созвать новый – Шестой Дозор. Только ему под силу защитить все живое на Земле от неминуемой гибели.

Станьте первыми, кто откроет для себя тайну «Шестого дозора», задаст свой вопрос Сергею Лукьяненко и получит памятный автограф!

Ждем вас 6 декабря в 14.00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Сергей Лукьяненко родился в 1968 г. в Казахстане. Получив медицинское образование, недолго работал по специальности врачом-психиатром, а затем сменил род деятельности и устроился в журнал «Миры» заместителем главного редактора. Его первые книги вышли на рубеже 1980-1990-х годов. Известность писателю принесли повести «Рыцари сорока островов» и «Атомный сон». Среди других популярных произведений Лукьяненко - «Близится утро», «Император иллюзий», «Ночной дозор», «Черновик», «Звезды - холодные игрушки». В разные годы писатель сотрудничал с такими известными фантастами как Ник Перумов, Юрий Буркин, Владимир Васильев.

Свой жанр писатель определяет как «Фантастику жесткого действия» или «Фантастику Пути». В 2010 году Лукьяненко входит в десятку лучших российских писателей по рейтингу журнала «Эксперт». Суммарный тираж его книг за последние несколько лет превышает 1 000 000 млн. экземпляров!


«Шестой дозор» Сергея Лукьяненко - решающая битва с Сумраком

«Шестой дозор» Сергея Лукьяненко - решающая битва с Сумраком

«Шестой дозор» Сергея Лукьяненко - решающая битва с Сумраком

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Культура, искусство, музеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Новый Книжный Центр — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...